• 2 апреля 2017, воскресенье
  • Москва, ул. Пятницкая, 33/35 стр.2 (ст. м.Третьяковская, Новокузнецкая)

Мастер- класс для детей скульптора Алексея Леонова "Живая глина"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2584 дня назад
2 апреля 2017 c 15:00 до 17:00
Москва
ул. Пятницкая, 33/35 стр.2 (ст. м.Третьяковская, Новокузнецкая)

В рамках выставки на тему экологии «ЗДОРОВАЯ ПЛАНЕТА» в залах "Флоре" на Пятницкой талантливый скульптор Алексей Леонов проведет мастер — класс для детей 6-13 лет. Алексей расскажет ребятам об особенностях работы с глиной и познакомит с "живыми" свойствами природного материала. Под руководством опытного скульптора ребята изготовят поделки на выбранные сюжеты. Алексей Леонов – молодой скульптор (род. в 1982 г. Украина), своим трудом и особым одухотворённым подходом в творчестве заслуживший признание в России и зарубежных странах. За период с 2005 по 2016 годы прошло более 70-ти его персональных выставок. Работы Алексея Леонова находятся более чем в 40 городах мира, таких как: Чикаго, Хьюстон, Страсбург, Ле Бурже, Кёльн, Варна, Мумбаи, Калькутта, Пекин, Астана и др. Часть работ Алексея находится в постоянной экспозиции и украшают парк Культурно – образовательного туристического центра ЭТНОМИР.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше